足球直播

2024-07-22

14:30

越青锦U21

阮泰U21阮泰U21 0-0 富安U21富安U21

15:00

越青锦U21

平顺(U21)平顺(U21) VS 西宁U21西宁U21

15:00

印米佐超

贝特勒赫姆贝特勒赫姆 VS SYS FCSYS FC

16:00

东南亚U19

文莱U19文莱U19 VS 泰国U19泰国U19

16:15

澳維甲U23

金士顿城U23金士顿城U23 VS 布琳狮子U23布琳狮子U23

16:15

澳維女U20

布琳狮子女足U20布琳狮子女足U20 VS 布伦瑞克祖云达斯女足U20布伦瑞克祖云达斯女足U20

16:30

越青锦U21

越电信U21越电信U21 VS TT河内U21TT河内U21

16:30

越青锦U21

PVF越南U21PVF越南U21 VS ND广义(U21)ND广义(U21)

16:30

越青锦U21

多乐U21多乐U21 VS 岘港U21岘港U21

16:30

印尼总杯

PSM马卡萨PSM马卡萨 VS 伯希索罗伯希索罗

17:00

越青锦U21

平福U21平福U21 VS 林同U21林同U21

17:00

缅甸U20

伊斯佩U20伊斯佩U20 VS 伊洛瓦底U20伊洛瓦底U20

17:00

缅甸女联

掸联女足掸联女足 VS 仰光联女足仰光联女足

17:30

越女联

胡志明市女足胡志明市女足 VS 丰富府里女足丰富府里女足

17:30

越女联

河内B队女足河内B队女足 VS 山罗女足山罗女足

17:30

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 曼立联U20曼立联U20

17:30

印加尔联

加尔各答海关加尔各答海关 VS 东部铁路FC东部铁路FC

17:30

印加尔联

彩虹SC彩虹SC VS 加尔各答加尔各答

17:30

印加尔联

那格浦尔那格浦尔 VS 东孟加拉II东孟加拉II

17:30

马MFL杯

皇家警察U23皇家警察U23 VS 森美兰U23森美兰U23

18:00

球会友谊

LKS洛迪兹LKS洛迪兹 VS 皮亚斯特皮亚斯特

18:00

不丹廷联

RTCRTC VS 萨姆策萨姆策

18:00

印米佐超

查部伊查部伊 VS 米佐拉姆邦警察FC米佐拉姆邦警察FC

18:15

澳维女超

布琳狮子女足布琳狮子女足 VS 布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足

18:30

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 布琳狮子布琳狮子

19:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队 VS 拉纳拉纳

19:30

吉尔吉杯

FC康德FC康德 VS 纳夫兹可克阿达纳夫兹可克阿达

19:35

中超

沧州雄狮沧州雄狮 VS 上海申花上海申花

19:45

新加坡联

幼狮队幼狮队 VS 狮城水手狮城水手

20:00

巴拉后备

塔库里后备队塔库里后备队 VS 自由队后备队自由队后备队

20:00

巴拉后备

卡巴列罗后备队卡巴列罗后备队 VS 卢克尼奥体育后备队卢克尼奥体育后备队

20:30

东南亚U19

新加坡U19新加坡U19 VS 马来西亚U19马来西亚U19

20:30

印尼总杯

万隆万隆 VS 婆罗洲FC婆罗洲FC

21:00

哈萨超

阿克苏阿克苏 VS 阿特劳阿特劳

21:00

瑞青超U21

赫尔辛堡U21赫尔辛堡U21 VS 卡尔马U21卡尔马U21

21:00

白俄女超

比斯特迪纳摩女足比斯特迪纳摩女足 VS 明斯克女足明斯克女足

21:00

挪丙

腓特烈斯塔B队腓特烈斯塔B队 VS 汉卡姆B队汉卡姆B队

21:00

津巴超

比基塔矿产比基塔矿产 VS 卡普斯联卡普斯联

21:00

津巴超

布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长 VS 旺吉煤矿旺吉煤矿

21:00

津巴超

切古图海盗切古图海盗 VS 玛尼卡钻石玛尼卡钻石

21:00

津巴超

基肯恩尼基肯恩尼 VS 铂金铂金

21:00

津巴超

迪纳莫斯迪纳莫斯 VS 雅达赫雅达赫

21:00

津巴超

赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC VS 阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者

21:00

津巴超

恩盖济铂恩盖济铂 VS 卡里巴卡里巴

21:00

津巴超

辛巴波拉辛巴波拉 VS 高地人高地人

21:00

津巴超

特隆特隆 VS 绿色燃料绿色燃料

22:00

白俄女超

维迪比斯克女足维迪比斯克女足 VS 明斯克动力女足明斯克动力女足

22:00

球会友谊

萨姆松珀萨姆松珀 VS 阿尔梅勒城阿尔梅勒城

22:00

玻利女锦

佩特莱罗独立女足佩特莱罗独立女足 VS 佩德罗安东尼奥弗洛雷斯俱乐部女足佩德罗安东尼奥弗洛雷斯俱乐部女足

22:30

埃及超

伊斯梅利伊斯梅利 VS 艾尔格纳艾尔格纳

23:00

芬超

图尔库国际图尔库国际 VS 格尼斯坦格尼斯坦

23:00

拉脱超

美塔里加美塔里加 VS 图库姆斯图库姆斯

23:00

白俄女超

第聂伯女足第聂伯女足 VS 明斯克迪纳摩女足明斯克迪纳摩女足

23:00

俄甲

伏尔加格勒伏尔加格勒 VS 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

23:00

球会友谊

格拉菲卡格拉菲卡 VS 巴里FK巴里FK

23:00

球会友谊

莱茨纳莱茨纳 VS 哈迪拉哈迪拉

23:30

保甲

赫巴赫巴 VS 华纳斯巴达华纳斯巴达

23:30

保乙

索菲亚中央陆军B队索菲亚中央陆军B队 VS 莱特克斯莱特克斯

23:30

保乙

明约匹尼克明约匹尼克 VS 普罗夫迪夫博特夫B队普罗夫迪夫博特夫B队

23:30

捷乙

伊赫拉瓦伊赫拉瓦 VS 布尔诺布尔诺

23:30

罗甲

哥利亚布沙哥利亚布沙 VS 舍佩斯舍佩斯

23:30

球会友谊

梅尔瓦梅尔瓦 VS 斯库皮斯库皮

23:30

球会友谊

索尔亚索尔亚 VS 布赖代先锋布赖代先锋

2024-07-23

00:00

立陶甲

萨尔格里斯萨尔格里斯 VS 希奥利艾希奥利艾

00:00

挪丙

苏那达苏那达 VS 罗森博格B队罗森博格B队

00:00

挪丙

斯科德斯莫斯科德斯莫 VS 莫尔德B队莫尔德B队

00:00

球会友谊

哈德斯菲尔德哈德斯菲尔德 VS 艾里斯利马索尔艾里斯利马索尔

00:00

球会友谊

国米国米 VS 帕格特斯帕格特斯

00:00

球会友谊

利雅得新月利雅得新月 VS 阿拉比SC阿拉比SC

00:00

球会友谊

普里耶多尔矿工普里耶多尔矿工 VS 班尼亚斯班尼亚斯

01:00

俄超

下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德 VS 喀山喀山

01:00

瑞典超

哥德堡盖斯哥德堡盖斯 VS 索尔纳索尔纳

01:00

瑞典超甲

瓦尔贝里瓦尔贝里 VS 兰斯科罗纳兰斯科罗纳

01:00

丹麦超

林比林比 VS 哥本哈根哥本哈根

01:00

波兰甲

梅莱茨钢铁梅莱茨钢铁 VS 维德祖罗兹维德祖罗兹

01:00

波兰乙

斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫 VS 阿尔卡阿尔卡

01:00

保乙

卢多戈雷茨B队卢多戈雷茨B队 VS 格纳火车头格纳火车头

01:30

球会友谊

FK柯西斯FK柯西斯 VS 罗马罗马

02:00

阿乙曼特

伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史 VS 弗朗德里亚弗朗德里亚

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔 VS 基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷

02:00

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯 VS 维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯

02:00

阿乙曼特

维拉多尔米尼维拉多尔米尼 VS 乌尔基萨大学乌尔基萨大学

02:00

欧青U19

西班牙U19西班牙U19 VS 法国U19法国U19

02:00

欧青U19

土耳其U19土耳其U19 VS 丹麦U19丹麦U19

02:00

埃及超

未来足球未来足球 VS 史莫哈史莫哈

02:00

埃及超

金字塔金字塔 VS 开罗国民开罗国民

02:00

COTIF杯

乌拉圭U20乌拉圭U20 VS 艾尔切U20艾尔切U20

02:00

巴伯乙

韦拉克鲁斯体育韦拉克鲁斯体育 VS 裁决者裁决者

02:00

乌拉后备

佩纳罗尔后备队佩纳罗尔后备队 VS 蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队

02:00

乌拉后备

达努比奥后备队达努比奥后备队 VS 阿尔比恩后备队阿尔比恩后备队

02:00

乌拉后备

漫游者后备队漫游者后备队 VS 米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队

02:00

乌拉后备

乌拉圭民族后备队乌拉圭民族后备队 VS 马尔多纳多后备队马尔多纳多后备队

02:00

乌拉后备

普罗格雷索后备队普罗格雷索后备队 VS 波士顿河后备队波士顿河后备队

02:00

乌拉后备

芬斯后备队芬斯后备队 VS 尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队

02:00

乌拉后备

蒙特维多竞技后备队蒙特维多竞技后备队 VS 德芬索后备队德芬索后备队

02:00

巴拉女联

林伯奥体育女足林伯奥体育女足 VS 艾美利亚诺女足艾美利亚诺女足

02:00

巴青锦标

累西腓体育青年队累西腓体育青年队 VS 圣克鲁兹青年队圣克鲁兹青年队

02:00

阿TB

埃弗顿拉普拉塔埃弗顿拉普拉塔 VS 社会马竞社会马竞

02:00

巴皮联

亚利安莎亚利安莎 VS 体利穆埃鲁体利穆埃鲁

02:00

阿TB

卡米尼罗斯后备队卡米尼罗斯后备队 VS 贝里索埃斯特贝里索埃斯特

02:00

玻利女锦

帕瑞女足帕瑞女足 VS 伊塔体育女足伊塔体育女足

02:00

巴青锦标

阿尔托斯U20阿尔托斯U20 VS 弗鲁米嫩塞U20弗鲁米嫩塞U20

02:15

保甲

索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里 VS 旧扎戈拉贝罗旧扎戈拉贝罗

02:30

球会友谊

阿薩格鎮阿薩格鎮 VS 纳维治城纳维治城

02:30

球会友谊

杜安二队杜安二队 VS 比尔比尔

02:30

北爱盾杯

里斯本流浪女足里斯本流浪女足 VS 格伦杜兰女足格伦杜兰女足

02:30

巴拉丙

2月3日俱乐部2月3日俱乐部 VS 奥杜巴雷奥杜巴雷

02:45

球会友谊

车姆斯福特车姆斯福特 VS 巴尼特巴尼特

02:45

球会友谊

卡尔顿斯卡尔顿斯 VS 梅尔斯哈梅尔斯哈

02:45

球会友谊

克里布斯克里布斯 VS 汤顿汤顿

03:00

智利乙

雷科莱塔体育雷科莱塔体育 VS 圣菲利浦联圣菲利浦联

03:00

哥伦乙

利昂内斯利昂内斯 VS 皇家桑坦德皇家桑坦德

03:00

罗甲

加拉茨钢铁加拉茨钢铁 VS 法鲁尔法鲁尔

03:00

巴青锦标

阿尔托斯U20阿尔托斯U20 VS 弗鲁米嫩塞PI青年队弗鲁米嫩塞PI青年队

03:15

冰岛超

弗拉姆弗拉姆 VS 瓦鲁尔瓦鲁尔

03:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔 VS IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯

04:00

秘鲁乙

科梅尔奇科梅尔奇 VS 坎托劳体育学院坎托劳体育学院

04:00

秘鲁乙

桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部 VS 比尼斯纳勒比尼斯纳勒

04:00

秘鲁乙

慕尼斯帕尔体育慕尼斯帕尔体育 VS 阿亚库乔阿亚库乔

04:00

冰岛丁

托卢坎托卢坎 VS 雷特提尔雷特提尔

04:10

阿乙

阿特兰大竞技阿特兰大竞技 VS 米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技

04:15

巴拉女联

亚松森瓜拉尼女足亚松森瓜拉尼女足 VS 奥林比亚会女足奥林比亚会女足

04:30

COTIF杯

沙特阿拉伯U19沙特阿拉伯U19 VS 比利亚雷亚尔U20比利亚雷亚尔U20

04:30

乌拉乙

科尔隆科尔隆 VS 蒙特维迪奥蒙特维迪奥

05:00

哥伦乙

索阿查索阿查 VS 奥尔索马尔索奥尔索马尔索

05:00

巴拉乙

鲁毕奥鲁毕奥 VS 谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技

05:00

巴青锦标

皮奥伊恩斯 U20皮奥伊恩斯 U20 VS 奥伊伦斯U20奥伊伦斯U20

06:00

智利丁

公社公社 VS 尤宁体育尤宁体育

07:00

智利乙

库里科联库里科联 VS 巴列彻巴列彻

07:00

巴西乙

桑托斯桑托斯 VS 科里蒂巴科里蒂巴

07:00

巴西丙

康菲安卡康菲安卡 VS 费罗维里亚CE费罗维里亚CE

07:00

巴西丙

弗罗勒斯塔弗罗勒斯塔 VS 森柏欧森柏欧

07:00

巴西丙

瑞模贝雷瑞模贝雷 VS 阿拉戈亚诺体育阿拉戈亚诺体育

07:00

哥伦甲

卡利体育会卡利体育会 VS 阿利安萨阿利安萨

07:00

智利丙

康康民族康康民族 VS 梅利普拉梅利普拉

07:00

委内超

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人

07:00

乌拉乙

蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克 VS CSyD 库珀CSyD 库珀

07:00

巴高乙

EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯 VS 英特圣玛丽亚英特圣玛丽亚

07:05

美青杯

牙买加U20牙买加U20 VS 哥斯达黎加U20哥斯达黎加U20

07:10

阿乙

基尔梅斯基尔梅斯 VS 图库曼圣马丁图库曼圣马丁

07:30

巴拉乙

独立FBC独立FBC VS 帕斯托雷奥帕斯托雷奥

09:00

墨女超

老虎大学女足老虎大学女足 VS 普埃布拉女足普埃布拉女足

09:00

哥伦甲

佩雷拉佩雷拉 VS 麦德林独立麦德林独立

09:30

巴马甲

CA独立队CA独立队 VS 埃雷拉足球俱乐部埃雷拉足球俱乐部

10:05

美青杯

古巴U20古巴U20 VS 美国U20美国U20

11:06

墨女超

帕丘卡女足帕丘卡女足 VS 克雷塔罗女足克雷塔罗女足

13:00

澳首超

约加利SC约加利SC VS 甘加林联甘加林联

17:30

越女联

TNG太原女足TNG太原女足 VS 河内女足河内女足

17:30

越女联

陶翰KSN女足陶翰KSN女足 VS 胡志明市B队女足胡志明市B队女足

17:30

澳足总

布里斯班狮吼布里斯班狮吼 VS 珀斯光荣珀斯光荣

17:30

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23

18:00

球会友谊

布里斯托流浪布里斯托流浪 VS 布罗姆利布罗姆利

18:30

韩K2联

富川FC富川FC VS 水原三星水原三星

18:30

韩K2联

城南FC城南FC VS 全南天龙全南天龙

18:30

韩K2联

釜山偶像釜山偶像 VS 庆南FC庆南FC

18:30

澳南后备

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 VS 阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队

19:00

球会友谊

布里斯托尔城布里斯托尔城 VS 纽波特郡纽波特郡

19:00

球会友谊

塞尔塔塞尔塔 VS 希洪竞技希洪竞技

19:45

新加坡联

后港联队后港联队 VS 新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队

20:00

球会友谊

萨库体育会女足萨库体育会女足 VS MFA萨尔格里斯女足MFA萨尔格里斯女足

20:30

东南亚U19

印度尼西亚U19印度尼西亚U19 VS 东帝汶U19东帝汶U19

20:30

东南亚U19

柬埔寨U19柬埔寨U19 VS 菲律宾U19菲律宾U19

20:30

球会友谊

西布罗姆维奇西布罗姆维奇 VS 布莱克浦布莱克浦

21:00

瑞青超U21

北雪平U21北雪平U21 VS 戴戈福斯U21戴戈福斯U21

21:00

瑞青超U21

尤尔加登U21尤尔加登U21 VS 布罗马博亚纳U21布罗马博亚纳U21

21:00

瑞青超U21

兰斯干拿U21兰斯干拿U21 VS 奥斯达U21奥斯达U21

21:00

瑞青超U21

米亚尔比U21米亚尔比U21 VS 马模U21马模U21

21:00

瑞青超U21

哈姆斯塔德U21哈姆斯塔德U21 VS 特利堡U21特利堡U21

21:00

瑞青超U21

埃尔夫斯堡U21埃尔夫斯堡U21 VS 奥基迪U21奥基迪U21

21:00

瑞青超U21

哥德堡大力士U21哥德堡大力士U21 VS 哈肯U21哈肯U21

21:00

球会友谊

治鲁迪治鲁迪 VS 赫鲁梅赫鲁梅

21:00

球会友谊

威廉二世威廉二世 VS 罗达JC罗达JC

21:00

球会友谊

维特斯维特斯 VS 阿什杜德阿什杜德

22:00

爱沙杯

萨列拉特萨列拉特 VS 希尤马希尤马

22:00

球会友谊

马摩洛迪日落马摩洛迪日落 VS 卡迪夫城卡迪夫城

22:15

球会友谊

诺尔比诺尔比 VS 延雪平南区延雪平南区

22:30

球会友谊

克里夫巴斯克里夫巴斯 VS 里泽斯堡里泽斯堡

23:00

欧冠杯

博多格林特博多格林特 VS 里加足球学院里加足球学院

23:30

保乙

延特拉延特拉 VS 伊塔尔伊塔尔

2024-07-24

00:00

欧冠杯

帕尼维斯帕尼维斯 VS 乔治罗尼亚乔治罗尼亚

00:00

欧冠杯

林肯红魔林肯红魔 VS 卡拉巴克卡拉巴克

00:00

欧协联

巴尔干尼巴尔干尼 VS 阿姆伦斯巴达阿姆伦斯巴达

00:00

芬女超

帕罗柯尔霍女足帕罗柯尔霍女足 VS 洪卡女足洪卡女足

00:00

芬乙

坦佩雷坦佩雷 VS FC爱尔维斯FC爱尔维斯

00:00

球会友谊

萨尼克萨尼克 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

00:00

球会友谊

布隆索伊布隆索伊 VS AB格莱萨克瑟AB格莱萨克瑟

00:00

球会友谊

瑞普斯威尔瑞普斯威尔 VS 阿劳阿劳

00:00

球会友谊

苏杜利察苏杜利察 VS 泽蒙泽蒙

00:00

球会友谊

LAC国际LAC国际 VS 莫尔莫尔

00:00

球会友谊

法尔肯堡法尔肯堡 VS 瓦尔贝里GIF瓦尔贝里GIF

00:00

球会友谊

比尔森彼得林比尔森彼得林 VS 杜库拉U19杜库拉U19

00:00

球会友谊

布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19 VS 洛科维塔维恩洛科维塔维恩

00:30

球会友谊

拉斯帕尔马斯C队拉斯帕尔马斯C队 VS 阿尔萨德SA阿尔萨德SA

00:30

球会友谊

埃格斯托夫埃格斯托夫 VS 汉诺威96青年队汉诺威96青年队

00:30

球会友谊

拉斯帕尔马斯拉斯帕尔马斯 VS 萨德萨德

00:30

球会友谊

施泰因布伦施泰因布伦 VS 巴特绍埃尔布鲁恩巴特绍埃尔布鲁恩

01:00

欧冠杯

马尔默马尔默 VS 克拉克斯维克克拉克斯维克

01:00

欧冠杯

希腊人竞技希腊人竞技 VS 佩特罗古佩特罗古

01:00

欧协联

迪弗当日迪弗当日 VS 奥达巴斯奥达巴斯

01:00

挪甲

诺霍斯诺霍斯 VS 乐范格尔乐范格尔

01:00

爱沙杯

哈普萨卢哈普萨卢 VS 鲁莫利鲁莫利

01:00

COTIF杯

毛里塔尼亚U20毛里塔尼亚U20 VS 瓦伦西亚U20瓦伦西亚U20

01:00

球会友谊

维也纳新城维也纳新城 VS 马特斯堡马特斯堡

01:00

国际友谊

摩洛哥女足U20摩洛哥女足U20 VS 哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20

01:00

球会友谊

恩斯巴特勒恩斯巴特勒 VS 卢比克B队卢比克B队

01:00

球会友谊

格拉茨风暴格拉茨风暴 VS 波尔图波尔图

01:00

球会友谊

萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩 VS 华达华达

01:00

球会友谊

比利亚雷亚尔B队比利亚雷亚尔B队 VS 莱里达莱里达

01:00

球会友谊

安吉尔霍姆斯安吉尔霍姆斯 VS 阿斯特里阿斯特里

01:00

球会友谊

施瓦兹施瓦兹 VS SPG莫茨SPG莫茨

01:00

球会友谊

德勒蒙特德勒蒙特 VS 索肖索肖

01:30

欧冠杯

布加勒斯特星布加勒斯特星 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

01:30

球会友谊

切尔西U21切尔西U21 VS 曼斯菲尔德曼斯菲尔德

02:00

欧冠杯

基辅迪纳摩基辅迪纳摩 VS 贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击

02:00

欧冠杯

圣达哥林玛圣达哥林玛 VS 中日德兰中日德兰

02:00

欧冠杯

费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯 VS 新圣徒新圣徒

02:00

阿甲

利斯特雷利斯特雷 VS 阿根廷青年人阿根廷青年人

02:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队 VS 科林蒂安青年队科林蒂安青年队

02:00

巴圣杯

乌尼昂苏扎诺AC乌尼昂苏扎诺AC VS 欧斯蒂欧斯蒂

02:00

球会友谊

韦茅斯韦茅斯 VS 伊斯特雷格伊斯特雷格

02:00

球会友谊

伊素美禾祖斯伊素美禾祖斯 VS 特尔斯达特尔斯达

02:00

球会友谊

斯蒂夫尼奇斯蒂夫尼奇 VS 考文垂考文垂

02:00

球会友谊

诺丁汉森林诺丁汉森林 VS 米尔沃尔米尔沃尔

02:00

球会友谊

塞哥维亚塞哥维亚 VS 巴拉多利德巴拉多利德

02:00

球会友谊

奥尔伦斯奥尔伦斯 VS 拉科鲁尼亚拉科鲁尼亚

02:00

球会友谊

哈洛贾特哈洛贾特 VS 谢菲联谢菲联

02:00

球会友谊

博特斯福德镇博特斯福德镇 VS 斯坎索普联斯坎索普联

02:00

球会友谊

卢森堡城卢森堡城 VS 蒂图斯披唐治蒂图斯披唐治

02:00

球会友谊

巴伦查捷特巴伦查捷特 VS 鹿特丹斯巴达青年队鹿特丹斯巴达青年队

02:00

球会友谊

波士顿联队波士顿联队 VS 彼得堡联彼得堡联

02:00

球会友谊

奥德尔奥德尔 VS 利森格利森格

02:00

球会友谊

帕克盖特帕克盖特 VS 克利索普斯城克利索普斯城

02:00

球会友谊

埃姆迪积克埃姆迪积克 VS 斯巴肯堡斯巴肯堡

02:15

球会友谊

艾贝维拉艾贝维拉 VS 阿尔斯阿尔斯

02:30

欧冠杯

卢加诺卢加诺 VS 费内巴切费内巴切

02:30

球会友谊

多维顿多维顿 VS 普尔城普尔城

02:30

球会友谊

巴利米纳联队巴利米纳联队 VS 安纳安纳

02:30

球会友谊

哈特利温特尼哈特利温特尼 VS 布拉克内尔城布拉克内尔城

02:30

球会友谊

克诺克布里达克诺克布里达 VS 十字军十字军

02:30

球会友谊

克鲁克鲁 VS 斯托克城斯托克城

02:30

球会友谊

南港队南港队 VS 奥尔德姆奥尔德姆

02:30

球会友谊

柯曾阿什顿柯曾阿什顿 VS 菲尔德菲尔德

02:30

球会友谊

巴罗巴罗 VS 斯托克港斯托克港

02:30

球会友谊

多林斯城多林斯城 VS 基拿云基拿云

02:30

球会友谊

威尔德斯通威尔德斯通 VS 克劳利克劳利

02:30

球会友谊

沃金沃金 VS 雷丁雷丁

02:30

球会友谊

阿尔费登镇阿尔费登镇 VS 罗瑟汉姆罗瑟汉姆

02:30

球会友谊

达宁顿达宁顿 VS 约克城约克城

02:30

球会友谊

切奥尔雷切奥尔雷 VS 博尔顿博尔顿

02:30

球会友谊

东格林斯特德镇东格林斯特德镇 VS 刘易斯刘易斯

02:30

球会友谊

博瑞汉姆博瑞汉姆 VS 布伦特福德后备队布伦特福德后备队

02:30

球会友谊

迪高特城迪高特城 VS 亨默亨普斯特德亨默亨普斯特德

02:30

球会友谊

伊夫舍姆联伊夫舍姆联 VS 瑞迪契瑞迪契

02:30

球会友谊

吉斯伯勒镇吉斯伯勒镇 VS 威特比威特比

02:30

球会友谊

莫佩斯镇莫佩斯镇 VS 阿兴顿阿兴顿

02:30

球会友谊

希尔登希尔登 VS 南希尔兹南希尔兹

02:30

球会友谊

斯托克顿镇斯托克顿镇 VS 斯彭尼穆尔城斯彭尼穆尔城

02:45

苏联杯

阿伯丁阿伯丁 VS 艾尔德里联艾尔德里联

02:45

苏联杯

东基尔布莱德东基尔布莱德 VS 南部女王南部女王

02:45

苏联杯

斯坦豪斯摩尔斯坦豪斯摩尔 VS 艾尔联艾尔联

02:45

苏联杯

女王公园女王公园 VS 埃尔金城埃尔金城

02:45

苏联杯

凯尔蒂赫斯凯尔蒂赫斯 VS 彼得黑德彼得黑德

02:45

苏联杯

邓迪FC邓迪FC VS 安南竞技安南竞技

02:45

苏联杯

因弗内斯因弗内斯 VS 阿布罗斯阿布罗斯

02:45

苏联杯

科夫流浪者科夫流浪者 VS 利文斯顿利文斯顿

02:45

苏联杯

斯巴顿斯斯巴顿斯 VS 福弗尔竞技福弗尔竞技

02:45

苏联杯

艾洛亚艾洛亚 VS 圣约翰斯通圣约翰斯通

02:45

苏联杯

东法夫郡东法夫郡 VS 布里金城布里金城

02:45

苏联杯

蒙特罗斯蒙特罗斯 VS 爱丁堡城爱丁堡城

02:45

苏联杯

帕尔蒂克帕尔蒂克 VS 克莱德克莱德

02:45

苏联杯

汉密尔顿汉密尔顿 VS 罗斯郡罗斯郡

02:45

苏联杯

艾比安斯特灵艾比安斯特灵 VS 斯青威尔斯青威尔

02:45

球会友谊

巴什利巴什利 VS 道彻斯特道彻斯特

02:45

球会友谊

雷德利费雷德利费 VS 哈利法克斯哈利法克斯

02:45

球会友谊

比夏史托福比夏史托福 VS 威灵威灵

02:45

球会友谊

洽瑟陶恩洽瑟陶恩 VS 沃尔索尔伍德沃尔索尔伍德

02:45

球会友谊

东伯尼镇东伯尼镇 VS 哈士汀联哈士汀联

02:45

球会友谊

什鲁斯伯里什鲁斯伯里 VS 莱斯特城莱斯特城

02:45

球会友谊

牛津城牛津城 VS 萨顿联萨顿联

02:45

球会友谊

亨格福德镇亨格福德镇 VS 切尔滕汉姆切尔滕汉姆

02:45

球会友谊

汤桥天使汤桥天使 VS 艾贝斯费特联艾贝斯费特联

02:45

球会友谊

马科斯菲尔德镇马科斯菲尔德镇 VS 罗奇代尔罗奇代尔

02:45

球会友谊

谭禾夫谭禾夫 VS 京达米士特京达米士特

02:45

球会友谊

达特福德队达特福德队 VS 吉林汉姆吉林汉姆

02:45

球会友谊

卡域克流浪卡域克流浪 VS FC宾高FC宾高

02:45

球会友谊

阿尔马城阿尔马城 VS 波塔当波塔当

02:45

球会友谊

纽维城纽维城 VS 邓根伦邓根伦

02:45

球会友谊

唐卡斯特唐卡斯特 VS 赫尔城赫尔城

02:45

球会友谊

希斯奧云镇希斯奧云镇 VS 索利赫尔索利赫尔

02:45

球会友谊

大都会警察大都会警察 VS 汉普顿列治蒙堡汉普顿列治蒙堡

02:45

球会友谊

锡普斯特锡普斯特 VS 迈克拉奥维体育迈克拉奥维体育

02:45

球会友谊

马尔洛马尔洛 VS 波特斯波特斯

02:45

球会友谊

肯维岛肯维岛 VS 艾维利艾维利

02:45

球会友谊

沃克索谱镇沃克索谱镇 VS 弗拉克特弗拉克特

02:45

球会友谊

尼德咸尼德咸 VS 布赖特灵西布赖特灵西

02:45

球会友谊

特拉福德特拉福德 VS 联曼联曼

02:45

球会友谊

哈伯勒镇哈伯勒镇 VS 巴克利城巴克利城

02:45

球会友谊

布顿布顿 VS 马特洛克马特洛克

02:45

球会友谊

布伦特里布伦特里 VS 水晶宫U21水晶宫U21